LOT 58 « ALLEZ L’ARTBITRE » planche originale de Claude SERRE publiée dans album « la forme olympique » ed. Glénat – Rare signé (taille 21 x 29,7 cm) plume encre et aquarelle

450.00

LOT 58 « ALLEZ L’ARTBITRE » planche originale de Claude SERRE publiée dans album « la forme olympique » ed. Glénat – Rare signé (taille 21 x 29,7 cm) plume encre et aquarelle. Ce dessin est une planche originale unique faite de la main de Claude Serre. Elle compte parmi les dessins publiés de Claude Serre. Faisant parie de l’album « la forme olympique « . Ce dessin représente un groupe de supporters de football portant un arbitre après la victoire de leur équipe.  avis aux collectionneurs. CE DESSIN EST EN PARFAIT ETAT

1 en stock

Description

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop