Lot 86 « asymétrie » planche Originale Rare signée (taille 32 x 22 cm) publiée album « Médecine tome 3 » dico des maux

475.00

Lot 86 « asymétrie » planche Originale Rare signée (taille 32 x 22 cm) publiée album « Médecine tome 3 » dico des maux paru aux éditions Glénat 1996 , et faisant partie de l’album « les intégrales de Serre MEDECINE » éditions Glénat. Ce dessin est signé. Serre a dessiné à l’encre de Chine et à la plume. Ce dessin est une planche originale unique Taille (32 x 22 cm). avis aux collectionneurs. dessin en parfait état et livré avec certificat d’authenticité.

1 en stock

Description

Lot 86 « asymétrie » planche Originale Rare signée (taille 32 x 22 cm) publiée album « Médecine tome 3 » dico des maux paru aux éditions Glénat 1996 , et faisant partie de l’album « les intégrales de Serre MEDECINE » éditions Glénat. Ce dessin est signé. Serre a dessiné à l’encre de Chine et à la plume. Ce dessin est une planche originale unique Taille (32 x 22 cm) avis aux collectionneurs. dessin en parfait état et livré avec certificat d’authenticité.
0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop