Lot 87 « petits anges à la plage » planche Originale 1984 Rare signée (taille 29.5 x 24.5 cm) publiée album « Petits Anges » ET « Vacances en familles »

800.00

Lot 87 « petits anges à la plage » planche Originale 1984 Rare signée (taille 29.5 x 24.5 cm) publiée album « Petits Anges » ET « Vacances en familles »  paru aux éditions Glénat 1985 ,
Ce dessin est signé. Serre a dessiné à l’encre de Chine et à la plume et aquarelle.. Ce dessin est une planche originale unique. avis aux collectionneurs. dessin en parfait état et livré avec certificat d’authenticité.

1 en stock

Description

Ce dessin est signé. Serre a dessiné à l’encre de Chine et à la plume et aquarelle.. Ce dessin est une planche originale unique  avis aux collectionneurs. dessin en parfait état et livré avec certificat d’authenticité.
0
    0
    Panier
    Le panier est videRetour à la boutique