Lot 68 « PIC NIC » – planche originale encre aquarelle de Claude Serre signée parue 1994 dans « petit livre de cuisine à l’usage de mon mec » ed Glénat

500.00

Lot 68 « PIC NIC » – planche originale couleur encre et aquarelle de Claude Serre signée parue 1994 dans « petit livre de cuisine à l’usage de mon mec » ed Glénat E. de Meurville dont la Taille est 25 x 32.5 cm. sur papier canson belle planche. . RARE  livraison en France métropolitaine. avis aux collectionneurs.

1 en stock

Catégorie :

Description

Lot 68 « PIC NIC » – planche originale couleur encre et aquarelle de Claude Serre signée parue 1994 dans « petit livre de cuisine à l’usage de mon mec » ed Glénat E. de Meurville dont le format est 25 x 32.5 cm. sur papier canson belle planche. . RARE livraison en France métropolitaine. avis aux collectionneurs.

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop