Lot 68 « PIC NIC » – planche originale encre aquarelle de Claude Serre signée parue 1994 dans « petit livre de cuisine à l’usage de mon mec » ed Glénat

650.00

Lot 68 « PIC NIC » – planche originale couleur encre et aquarelle de Claude Serre signée parue 1994 dans « petit livre de cuisine à l’usage de mon mec » ed Glénat E. de Meurville dont la Taille est 25 x 32.5 cm. sur papier canson belle planche. . RARE . avis aux collectionneurs.

1 en stock

Description

Lot 68 « PIC NIC » – planche originale couleur encre et aquarelle de Claude Serre signée parue 1994 dans « petit livre de cuisine à l’usage de mon mec » ed Glénat E. de Meurville dont le format est 25 x 32.5 cm. sur papier canson belle planche. . RARE avis aux collectionneurs.

0
    0
    Panier
    Le panier est videRetour à la boutique