LOT 62 « DOPAGE COKE » planche originale de Claude SERRE publiée dans album « la forme olympique » ed. Glénat – Rare signé (taille 29.7 x 21 cm) plume encre et aquarelle

550.00

LOT 62 « DOPAGE COKE » planche originale de Claude SERRE publiée en 1991 dans album « la forme olympique » et « sport » ed. Glénat – Rare signé (taille 29.7 x 21 cm) plume encre et aquarelle . Ce dessin est une planche originale unique faite de la main de Claude Serre. Elle compte parmi les dessins publiés de Claude Serre. Faisant parie de l’album « la forme olympique « .  avis aux collectionneurs. CE DESSIN EST EN PARFAIT ETAT

1 en stock

Description

« DOPAGE COKE » planche originale de Claude SERRE publiée en 1991 dans album « la forme olympique » et « sport » ed. Glénat – Rare signé (taille 29.7 x 21 cm) plume encre et aquarelle . Ce dessin est une planche originale unique faite de la main de Claude Serre. Elle compte parmi les dessins publiés de Claude Serre. Faisant parie de l’album « la forme olympique « .  avis aux collectionneurs. CE DESSIN EST EN PARFAIT ETAT

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop