LOT 57 « INFO SOIR » planche originale de Claude SERRE publiée dans la presse Rare signé (grande taille 41×29 cm) plume encre de chine et très belle aquarelle

500.00

LOT 57 « INFO SOIR » planche originale de Claude SERRE publiée dans la presse Rare signé (grande taille 41×29 cm) plume encre de chine et très belle aquarelle Ce dessin est une planche originale unique faite de la main de Claude Serre. Elle compte parmi les dessins publiés dans la presse . Ce dessin traite de l’économie française avant l’EURO. Le billet est en aquarelle et d’une grande qualité. Et le format de ce dessin est supérieure à la plupart des dessins de Serre La livraison en France métropolitaine. avis aux collectionneurs. CE DESSIN EST EN PARFAIT ETAT

1 en stock

Catégorie :

Description

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop