Lot 55 « AVARICE » – planche originale 29 X 41 CM encre, crayon et aquarelle de Claude Serre signée parue 1994 dans « les 7 pêchés capitaux » ed Glénat

800.00

Lot 55 « AVARICE » – planche originale 29 X 41 CM encre, crayon et aquarelle de Claude Serre signée parue 1994 dans « les 7 pêchés capitaux » ed Glénat dont le format est 25 x 32.5 cm. sur papier canson belle planche. . RARE livraison en France métropolitaine. avis aux collectionneurs.

1 en stock

Catégorie :

Description

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop